Светлана Казначеева

кто нибудь видел фильм " свадебная ваза" ? нет? тогда вот вам краткое описание :

Это пиздец... Одинокий фермер, живёт на сельской ферме в Бельгии. От одиночества он избавляется, влюбившись в огромную свинью. Фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья родила от него поросят. Фермер начинает ревновать и убивает их. В конце ленты он вешается на лестнице.

сам филь бесцветный, сопровождается какими то звуками сумасшедшего.. . вопрос лишь один!... кто и зачем снял этот ужас марозматика... и на хера??

Александр Захаров

Хорошо, что я его не видела.... И не увижу....