Алексей Громов

Фильм по описанию. Возможно именно Вы видели этот фильм?

Жила счастливая семья. Однажды девушка, которая жила напротив похитила жену и маму (речь идёт об одной женщине) , она держала её в подвале своего дома. Всё это время соблазняла и пыталась в себя влюбить мужа той девушки, притворяясь подругой жены, которая также не знает кто её мог похитеть. Фильм закончился пожаром, в котором эта злодейка-любовница и "верная подруга" погибла.

Екатерина Воронина

Немецкий фильм "Du hast mir meine Familie geraubt!", шел у нас под названием "Соседка"
http://video.yandex.ru/users/fap50/view/17/#

Паша Заболотный

интересное кино

Андрей Талин

Я смотрел этот фильм, но увы названия не помню (((