Бакытбек Ныязбеков

Помогити найти фильм по описанию!!!!

Короче фильм про то как простая група людей едет в автобусе кто куда и тут вдруг их обганяют байкеры и они случайно сбивают одного из них они подумали что убли его но байкер оказался жывым и тут байкеры начинают охоту на етих людей они в ужасе попадают на заброшеную свалку и начинают оборонятса от байкеров фильм гдето 2000-2008 года.... Помогите очень хочу найти етот фильм....

Етот ФИЛЬМ НЕ БАЙКЕРЫ!!!!

Александр Нартиков

Скорость. У последней черты /Exit Speed (2008 год)
В канун Рождества десять путешественников садятся на автобус, идущий через
Техас. В далекой техасской глуши они сталкиваются с байкером-наркоманом,
сидящим на амфетаминах. Сбитым с трассы остальными членами байкерской банды, пассажирам автобуса приходится занять оборону на ужасающей
воображение заброшенной автосвалке.
https://www.kinopoisk.ru/film/325639/

Любовь Харитонова

Байкеры в кинотеатре или я что то путаю?

Екатерина Горшкова

Я тут просто напишу хочу отслеживать прикольный сюжет... Ок?