Daniel Mastikhin

как называется фильм где мужчина просыпается с железными ногами?

как называется фильм где мужчина просыпается с железными ногами? он еще не вышел, он там начинает быстро бегать и. т. д

Михаил Прянишников

Фильм называется "Сигнал" вышел в 2014 году! Приятного просмотра!

Юлия Родионова

Да помню в кинотеатре трейлер видел, хотя в интернете не видел его, жалко название не запомнил.
Уже года 2 ищу, а он даже не выходит, видимо не хватило бюджета.