Николай Грушин

Как называется фильм, в котором парень просыпается с "кибер"-протезами вместо ног???

"По моему это был трейлер - парень приходит в себя в больнице, ноги прикрыты покрывалом срывает его и видит вместо своих ног не то механические протезы, не то кибер импланты. Дальше по сюжету он получает возможность быстро бегать.. . погони, драки и т. д. "

Да именно - Сигнал!! !
Спасибо!!!

Юрий М

сигнал?