Алла Герасимова

подскажите хорошее вино

Екатерина Сёмина

Katlenburger - оно есть : ежевичное . земляничное . малиновое

Rico Rico

молоко любимой женщины

Ев
Евгений

Ну я сейчас в Австралии, тут в Сиднее полно дешевых и хороших вин
в Испании еще, друзья говорили, то же самое

Алёна Байлова

Чилийское красное поусухое 2010 года. Географческого наименования.

Ольга Мацукевич

Как можно подсказать вино не зная Ваших предпочтений и финансовых возможностей? Я вот люблю сухие вина. Иногда больше нравятся красные, иногда белые. Если хотите действительно хорошее, берите вино КНП (контролируемые наименования по происхождению) - это гарантированное качество вина. Можно брать географические вина - тоже неплохо.

Света Силантьева

Мне, например, очень нравится LAMBRUSCO.