Игорь Игоревич

подскажите бутылочку хорошего вина

Здравствуйте, я человек не пьющий, подскажите бутылочку хорошего вина, в пределах 1500р, хочу именно хороший вкус, т. к. вкус обычного вина не очень нравится.

Павел Ненашев

Дом Периньон)))

Ekaterina Puryasova

Неблагодарное это дело - советовать вино.. .
Иди в магазин и выбирай сам. Главное - вино - значит СУХОЕ, желательно ШАТО (замковое, малых тиражей) , французское или итальянское. Испанское - погрубее.
За те деньги можно купить вполне достойную бутылочку.
Кстаи. . Если уж выбирать шампанские - то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не полусладкие - это откровенная гадость от любого производителя. А вот "Абрау-Дюрсо" БРЮТ КОЛЛЕКЦИОННОЕ - за 650-800 руб - очень хорошее. Гораздо лучше втрое более дорогих французских.

Наталия Румянцева

Мы тут осенью были в Крыму. в Новом Свете. Заехали на винзавод. Экскурсия, дегустация, все такое. Ну и прикупили себе вина.
Не люблю я красное и тем более крепленое. Но взяли Черного Полковника. 1993 года. Супер! Еще был хорош Черный Доктор.

Маргарита Тололаева

вино, которое является моим любимым на сегодняшний день: Итальянское "Ламбруско". Оно бывает красным и белым, чаще всего оно полусладкое и слегка шипучее. Отчасти похоже на шампанское, но легче, потому что у них разные технологии приготовления. Вдаваться в подробности не буду, но чтобы вы поняли - оно делается так, чтобы в бутылке оказалось слегка не добродившим - отсюда и пузырьки. Процентность алкоголя - 8,5 или меньше. Наилучший производитель - Медичи. Ценовая категория в пределах 400 рублей.

Пашка Борисов

Попробуйте ликер "Шериданс". Оригинальная упаковка, отменный вкус, если для подарка, то очень подойдет. Цена за 0,5 л. чуть больше одной тысячи рублей .

Шохрузи Каримулло

Я предпочитаю итальянские вина. А уж какой сорт- это зависит от обстановки, времени суток, меню.

Пл
Плохой

Не буду говорить всю эту лабуду как остальные Grand BateouAOC Bardeaux. Бармен с 6 летним стажем . (гранд бетью Бордо ) приятного !