Екатерина Сухова

Подскажите хорошую школу Вин Чунь в Москве?

Всем салют! ) Подскажите нормальную, достойную школу с направлением Вин Чунь. В Москве разумеется)
Очень сложно найти хорошего учителя. . Заранее всем спасибо!

Mashulya Podosinnikova

на бокс иди, а то пака ты там будешь киякать тебе уже раз 10 черепушку проломят :DDDD

Сергей Безносенко

Уникальный видеокурс по самообороне для самостоятельного изучения

Александра

Гугли "Вин Чун Белощин" и "Вин Чун Журавлев" - есть представители и других направлений вин чун, но эти двое - с наиболее развитыми клубами

Денис Калугин

кукиошинкай или как там. вин чуй о_О. лучше на муай-тай там зависит не от телосложения, все могут. или на карате, дзюдо. ладно вот список всех школ надо же ответить 😄 http://www.wing-chun.ru/moscow

Ол
Олег

Тут Юморяне советуют; суньхуньчай и выньсухим...

Лена Федулова

Поищите здесь: vivaglobus.com/sport/edinoborstva.html