Мила Большакова

это беременность или отравление?

Хотим забеременеть. Я исползовала эви-план для диагностики овуляции. Ответ бЫл отрицательним. .
Вчера хоть и не частый, но был жидкиы стул, а к вечеру безпричинно началась тошнота.
А сегодня утром ко всем симптомам добавилась головная боль и тело ломит, как на температуру.
Это вирус или я забеременела?

Екатерина

гинеколог помер???

Rico Rico

может подождете когда придут или не придут критические дни? а потом тест сделаете, я вот беременна 3 раз и первый раз слышу, что понос и ломота тела является признаком беременности

Евгений

Ответ через 9 месяцев

Катерина Болотокова

знаете, симптомы очень похожи и очень сложно определить что это. вам либо к врачу, либо тест

Александр Никешин

Да нееет. Это вообще не показатель. Знаю, что чувствуешь внизу живота небольшую припухлость в области придатков ( яичника) только с одной стороны. А вообще-тест сделайте да и все) если у вас токсикоз такооооой-что вас носит и полощет ( мои соболезнования-крепитесь тогда)

Роман Павлов

скорее всего не беременность

Анастасия Волкова

Это скорее вирус.

Семён

От поноса необходимо принять Полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) . Потом курсами Лактусан и обязательно бифидумбактерин, лактобактерин для восстановления микрофлоры кишечника до полного выздоровления. И обязательно посетить инфекциониста, на фоне анализов сделают правильные назначения.