Zabenkova Viktorya

отличается ли тошнота при беременности от тошноты при отравлении и т. д? заранее благодарю

Just-Do It

Да, отличается. Это совершенно разная тошнота.

Яш
Яшка

нет, не отличается

НЕ
Надежда Ермошина

при беременности когда тошнит- не болит живот. вот думаю и вся разница

Юля Юсупова

При беременности тошнит чаще по утрам, может - от конкретных продуктов, но она не сопровождается поносом, болями в животе и признаками интоксикации. Для отравления же характерна интоксикация, может быть повышение температуры и т. п.

Екатерина Волхонская

а у меня отличалась.
Травилась пару раз. А при беременности практически не тошнило, а если и тошнило, то скорее мутило...

Игорь

нет, не отличается

Евгений Туман

да, у меня отличалась...