Сергей Павлов

приснилась большая рыба-карп в аквариуме, к чему? БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ОДНОЗНАЧНО!

Диана Потапова

Разговоры и они болезненны для Вас о мужчине.

Надежда Сим

Это не обязательно к беременности, это может быть к финансовой удаче или желанной покупке.

Иван Цибров

к удаче значит! Мне тоже часто снилась рыба и везло! Удачи! ))

София Скляр

к пьянке в доме.

Карина

Так все равно к беременности... пусть не сейчас

Наталья Ушаткина

Рыба к беременности, а раз в аквариуме, Значит из пробирки=)

Гаджи Рашидов

Я бы сказал не к чему, а из-за чего. Наверное ты просто хочешь аквариум купить или карпа зажарить)

Рустам Мирзоев

У мужиков - к прибыли