Регина Попова

Как сделать так чтобы член не встовал пару часов? мастурбацию исключаем

Не спрашивайте зачем. просто можно ли? ну там съесть чо нить или что? есть ли способ кроме таблеток?

спасибо) а на сколько надо точно?

Азизбек Халилов

холодное приложить, только не на долго к члену. Притока обильного крови не будет и эрекции не будет.

Валерия Антонова

Давай я тебе коленкой по яйцам тресну :)))))

Oleg

Намажьте новокаиновой мазью или лидокаином.

Роман

есть так называемый психологический приём: просто смотрите на фото самой страшной девушки и всё....он сам падает.
Р. С. можно взять фото не самой страшной девушка, а головой бабки 90 лет... ну это уже ваша фантазия.