Ксения Лукьянова

Беременность... или....

Добрый вечер! Подскажите может у кого были похожие симптомы.... Задержка 10 дней, ноет периодически в паху сбоку, то с одного, то с другого, бывает просто низ живота ноет. Все время хочу спать. Грудь побаливает, часто бегаю в туалет (по маленькому). Тест делала.. отрицательный. Завтра иду на ХГЧ .Но еще сутки в неведении.... с ума сойду. Очень хотим малыша!
За дельный совет... спасибо!

Да еще уже неделю температура 37.2

Андрей Осокин

обязательно к врачу, вдруг внематочная б.

Наталия Блеч

валерьянки выпейте сегодня на ночь, и завтра после сдачи анализа

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Поздравляю, у вас будет мальчик!

Лили Белова

Только к врачу!

Светлана Абдуллаева

Мне кажется, что это беременность! Тест не всегда бывает прав! Удачи Вам!)

Дмитрий Дубровин

Скорей всего беременность

Зарина Шевцова

Тут точно не скажешь. Может и беременность, маленький срок, поэтому тест еще не показывает. Но возможно и ПМС. Отличить практически невозможно, тк симптомы при ПМС и беременности такие же. Поэтому только ждать..