Azamat Wood

может ли быть менструация после беременности, так называемая "цветная беременность"

тошнило часто, начала много кушать.. была уверенна что беременна, но потом началась менструация. если у кого то было что то подобное, подскажите.

ОК
Оксана Кучерова

такое часто бывает, сделайте тест чтобы быть уверенной, ещё лучше - узи

Дмитрий С.

Может быть такое

Юлия Кадова

было, только это конечно, не менструация. А ваше "тошнило", "много кушать" - это не признаки беременности, а признаки ПМС, скорее. Сделайте тест и вы поймёте, что НЕ БЕРЕМЕННЫ.