Aston Martin

Возможна ли при беременности, регулярная менструация???

Ксения Шнайдрук

Это очень большая редкость. Не знаю, почему так много об этом спрашивают, но среди моих знакомых не слышала о таких случаях. Начитались, вот и спрашивают, как будто у каждой второй такое.

Смирнова Вероника

В первые 1-2 месяца часто случается, все, что позже - патология.

Наталья Симоненко

слышала о таких случаях

Елена Текоева

очень, очень редко

Анатолий Алексеев

не такая как обычно - слабая
но это опасно - врач должен наблюдать

Элеонора Каширская

да! моя знакомая только по растущему животу поняла что беременна (что подтвердилось удачными родами)... т. к. менструация была стабильно регулярной ))))))))))))))

Людмила Макеева

у нас в роду наследственное. первый месяц задержка, потом приходят три месяца регулярно. в такие дни лучше ограничить двигательную активность. все беременности при таком состоянии заканчиваются рождением девочек