Павел Тужилкин

возможна ли беременность? Прошло три недели после окончания менструации. Был секс. Возможна ли беременность?

у меня не задержка!! ! Просто прошло три недели после последнего дня менструации.

Ольга Новоковская

Сходите тест купите в любой аптеке. Сейчас разные тесты есть и на ранних сроках определяют.

Ozod Matkarimov

Наталья- Николь - Йонне Аарон)) )
купите тест. Возможна и беременность

Сергей Андриенко

Наташа, если вы знаете, что такое секс, то вроде должны знать, что от секса дети появляются.)

Vladimir Konovalov

Еще одна! Вы не слышали о такой чудесной профессии как врач-акушер-гинеколог? или тоже одно чудное изобретение человечества ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!

Катюня

Вам лучше знать) тест купите...

Ал
Александра

Запросто.

Евгений Донец

А видео есть? Выкладывай. сразу определим.))

Леонид Беляев

можно даже в месячные забеременеть!

Коля

возможна, если уже была овуляция

Лысый Дядька

вероятность есть всегда. не хочешь ребёнка - предохраняйся. всё просто

Татьяна

ЗАПОМНИТЕ: если вы живете половой жизнью, то беременность возможна всегда!!!