Абдурашид Чиллаев

Если после секса была менструация (обильная) а сейчас уже прошло 27 дней и ее все нет, что это может быть??? беременность?

беременность?

Ан
Анастасия

органическое слабоумие
задолбали уже, к врачу надо идти

Ko
Kostya

если после менструации секса не было, то это значит что цикл ещё не прошел - вот и все.

Анютка Семенко

Тут ясновидящие что-ли?
Есть тесты - купи и посмотри что он покажет.
Есть врачи - иди к ним, они тебе скажут.

Сергей Троскин

Мне девушка говорила, что время от одной менструации до другой примерно 28-35 дней. Может, рано паникуете?

Елена Юрова

если прошли менструации, а секса после нее не было, то беременность исключается.

Ирина Горячева

Может тампон абыли вынуть?

Настёнка Милая

Насколько я слышал, то по-моему тошнить должно когда девушка забеременела, эт я так зародился на свет, *)Это как-то по природе. А вообще если сильно волнует, то гоу к врачу.. . а то тебе скажут так, а будет по другому8(