Ксения Лукьянова

После секса были выделения. Есть ли возможность беременности?

Выделения сначала красные, потом желтоватые, и коричневатые. Один день были. Предохранялись прерванным половым актом. В тот день была овуляция. Ещё теперь всю неделю болит низ живота.

Akif Abbasov

Советую обратится к врачу дерматовенерологу.

Екатерина Пушкарева

есть возможность заражение. (вен)

Алексей Федотов

Не нормально это, и к беременности отношения не имеет! Похоже вам друг преподнес подарок венерический...

Елена Горина

Согласна с предидущими ораторами.