Анна Малютина

Первый секс. Возможна ли беременность? Что посоветуете?

Хочу сразу сказать что я очень переживаю и постарайтесь ответить без шуток.. пожалуйста!
Последние месячные были 18 декабря. Цикл не регулярный. секс бы был 2,3,4,5,8,13 января. После этого месячных так и нет.
Презервативы покупали в аптеке. Одевали сразу же. После каждого использования наполняли водой и все целые. Делала эвитест 1 и 3 февраля. Оба отрицательные. Может рано сделала?
Цикл не регулярный и не знаю что делать... Узи же может не показать результатов? Сдать сразу кровь на ХГЧ или купить еще тест?
Дайте совет (
Мне 21 год если что...

Just-Do It

Не слабо, Вы, девушка, новогодние выходные провели...))

Олег

Пока не поздно нужно соли в вагину натолкать чтобы промариновалось хорошо

Сердар

А куда вы так торопитесь-то? Подождите еще пару неделек. Сделайте еще тест, и все станет ясно.

Юлия Кожарина

сходи к гинекологу, что ещё тут можно посоветовать

Костя Травкин

я вот ниразу не пользовался гандоном и всё в порядке, просто надо вынимать вовремя...)

Ольга Панагуца

подождать неделю и сдать хгч

Анна Лысова

Может цикл нерегулярный просто, я бы все равно к гинекологу сходила. Если не беременность, то могут быть проблемы со здоровьем. Нерегулярный цикл - ничего хорошего. В лучшем случае, вы просто перенервничали.

Александра Евдокимова

Ой, не переживай! У меня хуже было. представляешь, посл. месячные были 16 декабря. Секс был 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 и 6 января, и 3 числа 4 раза наверное ) и без защиты причем. Делала 3 теста, 2 из которых были почти с видной 2 полоской!
Задержка сегодня бы была 23 дня, была бы только потому, что вчера сидела смотрела ТВ, и заболел живот как перед этими, пошла в туалет провериться, и они начались! ! (тоже месячные нерегулярные) Так что не переживай! Просто гормональный сбой. Но сходи лучше гинекологу

Екатерина Игнатьева

зарег н женский сайт бэби. ру

Настя Злобина

судя по тому что последний секс был13 января, тест уже бы показал если б была беременность.
у вас просто задержка.
ну если так боитесь то хгч даст 100% результат.
нет у вас беременности.

Алексей

а зачем водой наполняли презерватив - что бы проверить что не порван и это после каждого раза ПРИКОЛЬНО надо попробовать

Светлана Тазина

Да сбой, скорее всего. Тесты же отрицательны, делали вы их не рано. Эвитест обычно точно показывает.

Марина Алаторцева

2,3,4,5....блин.. . Вы записывали?

Юля Глазырина

Я более, чем уверена, что паника Ваша напрасна) )
Беременности, скорее всего, нет) ) Распереживались, вот Вам и задержка) )
Не нервничайте! И не накручивайте себя. Отвлекитесь от этих мыслей!!!

Татьяна Быкова

Ух прям... 2,3,4,5,8,13 января чутли не каждый день пизду кривым хуем врали. Простомола ёбырёк оптом закупался походу.