Максим Оградюк

беременность при красных выделениях, опасно или нет? Как узнать может и не Беременная

Оксана Долгова

если бер. подтвержденна узи и анализом ХГЧ, то красные выделения-это опасно, если бер. не подтверждена, то с чего вы взяли что беременны, а эти выделения не мес.?

Юлия Шишотова

если у вас была задержка, то сделайте тест. А если красные выделения пошли по графику, то не беременны. А если тест уже показал 2 полоски и вдруг красные выделения, то срочно к врачу.

Кристина Кхетрару

Выделения при беременности известны. Беременность при выделениях-впервые слышу. Может и не беременная, нам то откуда знать

Ёжик Колючий

с помощью теста, трансвагинального УЗИ и анализа крови

Алмаз Джурабеков

Тест надо сделать, если положительный, то срочно к врачу это угроза выкидыша.