Дамира Мавлянова

беременность 39 нед, заметила белые выделение, это может быть опасно?

Вя
Вячеслав

нет, это норма, у многих они всю беременность идут

Валерия Ш.

а к врачу ?

Denis Vakylenko

не опасно, у всех так

Ванек Окт

сходите к врачу. сдайте мазок, надо узнать что это за выделения. Может Молочница! Не Переживайте!

Екатерина Смирнова

могут быть естественные выделения при беременности, но ести всю предыдущую беременности такого не было сдайте мазок и узнаете не молочница ли это. А то это не хорошо если так. тем более перед родами как бы ребеночка не инфицировать.

Kristina Archvadze

это может быть пробка

Макс Литюшкин

это стандартный процесс во время беременности, но врачу лучше сказать так ещё это может быть молочница

Дмитрий Бабкин

в течении 4 дней рожать будешь. собирай вещи пора идти в роддом!