1973-vadim-1

У кого-нибудь были выделения белого цвета во время беременности?

Ол
Ольга

У меня.

Sahib Abidov91

У Василия Алибабаевича.

Анастасия Белоусова

Вас из какого места интересует? Имею ввиду, из какого именно физиологического отверстия?

Людмила Берникова

это нормально, при 2-ух бер. были, а вот если темные тогда стоит врачу сообщить. Да и на участке раза3-4 делают мазок, если что не так скажут.

Василий Юртайкин

Знаете у меня как то есть, но прозрачные.... вроде это нормально мне врач сказал...