Ion Zavtoni

у кого во время беременности было много выделений? как боролись?

нам 31 неделька и появилось большое количество выделений (светлых, без запаха (

Sahib Abidov91

У меня так с самого начала беременности, это Нормально. Никак не борюсь.

Леночка Шенина

Никак. Только прокладки, и все. Сообщите об этом врачу, может это воды подтекают?

Ольга Шапочкина

у меня так с 6-го месяца было ничего страшного ставь подкладки возможно это как и у меня было пробка постепенно отходит

Наталья

У меня тоже было. Я к гинекологу ходила

Лена-Алена Еленова

У меня тоже так с 30 недели началось, ничего не делала, так и должно быть. Если беспокоит, обратитесь к врачу.