Настёна I-Am-Happy

Зеленые выделения во время беременности!!!

Жена лежит в роддоме, срок родов поставлен на завтра 14 августа. Сегодня заметила выделения зеленоватого или салатового цвета. Что это может значит? Опасно ли это?

Это насторожило, кроме них, ничего не беспокоит. Подскажите кто сталкивался!

Кристиночка

воды может, почитайте в инете про цвет вод и пусть скажет врачу обязательно

Дмитрий Лабзин

так пусть у врачей и спросит что это!

Елена Зимина

ВОДЫ ВОЗМОЖНО ОТХОДЯТ

Евгения Таранова

вы что елии?))))

Алексей Рыбин

Нужно СРОЧНО подойти к дежурному врачу и сказать о цвете выделений - если это воды, а тем более зелёные - врач должен об этом знать и принять во внимание. Отхождение вод означает, что роды УЖЕ начались.

Александр А

а в роддоме что, врачей нет, у кого спросить можно? ? Или вы думаете, что мы тут больше знаем?

Ирина Сабирова

к дежурному врачу и пусть говорит о том что случилось. Если это воды, то скоро родит

Лариса Князева

врачу пусть скажет