Илья Степанов

Беременность ли это???

С молодым человеком был незащищенный секс на 3 день месячных но он не кончал в меня (при этом деле вынимал) , на следующий день тоже самое. на следующий день месячных уже не было хотя идут обычно 5 дней. Прошло еще 4 дня появилась небольшая боль в низу живота и тошнота. Что это может быть ???Заранее спасибо !!=))

Ко
Константин

Купи три теста на беременность и проверь

Ой
Ойбек

беременность может проявится после 1-2 недели

На
Наталья

Купи тест

Алексей Поляруш

Нет конечно, за это время у вас даже яициклетка созреть не успеет. Не зря же есть дни овуляции, а они бывают в середине цикла

Сергей Рассказов

проявлений беременности не может быть через 3-5 дней после ПА. Предохраняться надо, а то прерванный ПА плохая защита)))