Нигина Нозирова

Можно ли это считать признаком беременности?

День назад ласкали друг друга с парнем, полового акта не было. Сегодня к вечеру появились неприятные ощущения в области паха, когда дотронусь до живота. Такое чувство, как-будто качала пресс. Нажимаю на живот и чувствую легкую боль. Можно ли это считать признаком беременности?

Лера

Через день не может быть никаких признаков беременности

Мария Васильева

Секса же небыло, значит всё путём.

Natali Shapar

если ничего не было, то о чем речь? проверьтесь по-женски.. . может заболевание какое-то

Артур

пальца невытые всунул, трипер у вас

Ев
Евгений

признак вашего накрута) я когда накручу себе " а вдруг я залетела? " так у меня от самовнушения и тошнота может начаться)))