Оксана Долгова

Может ли это быть признаком беременности ?

Я ем все, но меня тошнит от еды, кружится голова когда резко встаю. Заставляю себя есть, хотя и плохо, что бы не стало хуже. До месячных еще две недели !

Вячеслав Веселов

Надеюсь презиком предохранялись? тогда не о чем беспокоиться.

Антон

Деточка, это давление шалит. Ты не беременна

Jun

Это может быть что угодно, по такому описанию, от проблем с желудком до проблем с давлением, сделайте тест, и не мучайте себя:))

Со
Софья

У меня именно так моя доченька зарождалась. . до 3 месяцев беременность провела на унитазе, а остальные мучалась с изжогой. Но результат того стоит!!!.

Victoria Eduardovna

если кому-то дала без презерватива то все может быть, а так обычное воздействие чего-либо на желудок.

Максим Цыбин

тест купи и не парься