Anar Hesenli

Что это может быть? Беременность исключена. (проверилась)

Повысился аппетит, кушаю очень много и постоянно хочется. Частое мочеиспускание, не зависимо от того сколько выпиваю жидкости. Ощущение тяжести внизу живота, после посещения туалета (по-маленькому) . Головная боль, чаще по утрам. Сонливость, постоянно хочется спать, раньше такого не было. И, наконец, задержка месячных (уже 15 дней).

Дмитрий Смирнов

Провериться надо в больнице, сдать кровь на гормон ХГЧ, пройти узи. А вдруг что-нибудь похуже беременности? ! А тесты аптечные часто врут и могут не показать беременность если у вас выделяется мало гормона ХГЧ. От так.

Александра Мирошникова

да слышали, Ты совсем плохая ,,,у врача надо спрашивать, а не здесь вонь разводить ,

Ра
Рамаз

Сходите к врачу, проверьтесь и вам поставят точный диагноз.

Александра Ростовцева

По признакам беременность, но если тест не показывает, имеет смысл сделать его повторно через недельку. Хотя за 15 дней уже давно должен был показывать результат. Если беременности нет, то может что то гормональное))