Дарья Кузьмичёва

Исключить факт беременности

21.02 был секс, парень кончил . Сегодня 05.03 меня тошнит, грудь стала не много больше я это заметила так как она у меня от природы не большая, но особого дискомфорта нет, по бока чуток болит. Без покои аппетит и тошнота . Могу быть беременна? месячные не стабильные должны начаться или через 6 дней, или через 10 дней

накрутить не могла так как только сегодня вспомнила что был секс, думала сразу что пронесет

у меня не бывает, не во время не перед, бывают наверно не у совсем здоровых.

если беременна то я рада, готова и морально и материально, финансово не зависема)

Ольга Серебряникова

Ну получается что 21 у вас как бы Овуляция должна быть. Но так рано признаки беременности редко проявляются. вы наверное себя накрутили... грудь становится чувствительной к 5-6 неделе беременности. да и врачи раньше этого срока ее редко могут определить... но забеременеть в это время вы вполне могли.

Арам Манукян

можете в третью беременность у меня грудь начала болеть где-то на третий день после ПА а за дня четыре до месячных утренний тест был уже положительный

Юрий Ледяев

такие симптомы бывают и перед месячными.

Си Сишка

по симптомам на беременность похожа. Коль рада, то поздравляю

Zoka Mister

так рано еще не может тошнить. для токсикоза рано. и вообще больше похоже на пмс