Алла Маракуца

если короткими схватками схватывает живот (беременность исключена) что это?

спасибо за ответ Miss Santa...а Илье Воробьеву того же

Андрей Таранин

Что угодно от обычной спазмированности кишечника, отравления, запора до апендицита, поджелудочной и т. д.
Если не пройдет в ближайшие сутки - то обязательно к врачу.
Если боль будет острой - то скорую.. .
С животом не шутят - слишком много жизненно важных органов в брюшной полости... .

У меня такое еще было перед началом цикла, когда был сбой из-за гриппа...