Стас Востриков

периодически схватывает живот

не беременна. именно весь живот. как-то не понятно.. болею сильно,простыла. мне вчера скзаали ,что чеснока много есть нельзя,мол живот болеть будет.думаю может чеснок? или на простуду реакция? ничего такого я не ела.. просто на несколько секунд периодами схватывает

Anton Mironov

конечно, чеснок еще и для сердца не желателен

Во
Вова

Советую обратиться к врачу.

Роман Зыков

НЕ ЕШЬ ЧЕСНОК! Болеть будет! Сходи, незнаю, к гастроэнтерологу чтоли.. . думаю что реакция НЕ на простуду

Марат Алмашов

Может причем очень сильно !!!