Лиля Фомина

болит живот. кажется что немного увеличился. что-то булькает иногда. боль моментами. схватывает. что это может быть?

кажется что немного увеличился. что-то булькает иногда. боль моментами. схватывает через определенное время. что это может быть?

Елена Герман

У меня такое было недавно, это пройдет через день/два, это своевременно, боль))