Любовь Красавцева

Что это может быть боль в голове в одном месте? периодически сердце схватывает

в жару в машине или когда понервничаешь переживаешь, когда встаешь с корточек голова кружится, дыхание нарушается, но в основном беспокоит неуемная боль в голове и не нравится что сердце сбоит.

Анатолий Алексеев

давление!! но может стоит к врачу обратиться? или здесь профессоры находятьсч?