Катерина Угняченко

болит правый глаз и с правой стороны голова в одном месте только когда трогаю что это сейчас болею орз

Ibo

да просто временное осложнение от простуды, бывает, переболеете и все пройдет, главное тепло одевайтесь и лечитесь. Удачи вам!)))

Лидия

мб мигрень

На
Наташенька

Может, гайморит.

Геннадий Савченков

у вас скорее всего неврит лицевого нерва.
обратитесь срочно к терапевту, а перекосить может)

Настёна Пасхина

Может с этой стороны продуло, а может и невралгия... к неврологу

Любовь Боброва

У Вас скорее всего грипп а не простуда, при гем такие симптомы норма.