Ol
Olga

Каждые 5-10 минут схватывает живот секунд по 20-30, подскажите, это ложные схватки или уже настоящие?!

Иг
Игорь

Это уже давно пора в роддом. Ждёте когда ребёнок полезет?

Серега Хасанов

Я угораю с таких вопросов просто

Шариков

скорую вызывайте или едте сами в роддом

Елена Торопова

Похоже на настоящие, бегом в роддом, пока не поздно, там и скажут, ложные или нет!

Ан
Анастасия

настощие-срочно в родилку.

Инесса Редькина

Если срок подошел, то настоящие! Не тяни, едь в роддом!

Михаил Аверьянов

Я с такими схватками приехала в роддом и... поехала домой, т. к. "была не в родах". Это было утром. А вечером опять в роддом. Родила через 18 часов. Но это мой вариант, у Вас может быть по-другому, вызывайте скорую.

Кирилл Красноруженко

с этими схватками надо быть как можно быстрее в роддоме... !
легких родов)

Екатерина Семакова

Когда головка ребёнка вылезет.... тогда спросите у нас что делать)

Лена Сиганова

у меня на протяжении 8 часов были схватки через каждые 5 минут, а потом через каждые 7 минут еще 18 часов. после этого опять время сокращаться начало ближе к родом

Александр Козуров

Уже пора паниковать !!!

Николай Фролов

у меня тоже так было и я родила. желаю удачи и силу

Надежда Бочарова

да вы уже должны рожать. у подруги интервал между схватками 30 минут был. её отвезли в родом и дали добро на роды. а у вас 5-10...вы такие сппокойные)))))))))

Светлана Королькова

Вы чего ждете? Когда схватки по 40 сек. через минуту будут?
В роддом скорее!!!