Алексей Иванов

насколько точны промежутки между схватками? +\- 4-5 минут это могут быть настоящие схватки

Маргарита Васильева

Это начало схваток

Наталья Бронникова

у меня точные были, погрешности в 30 сек-1 минуту.

Данил

это уже роды

Mihail

А какие же ещё-то? Ёпть! С таким промежутком между схватками уже в роддоме надо быть!

Юрий М

Еще чуть-чуть и тужиться захочется, а если вы не в роддоме - это не есть хорошо.
У меня так все быстро случилось, что будь я дома - не успела бы до кресла родильного добраться, это стопудова )))