Роман Пчелкин

Настоящие схватки или предвесники?

Всем привет. У меня такой вопрос,завтра у меня ровно 39 недель,уже неделю как отходит пробка по немногу,иногда тянет низ живота,позавчера начало тянуть живот и поясницу каждые 6-7 минут по 40 сек.я уже подумала что настоящие схватки,но оказались ложные. Ребенок дня 4 каждый вечер активничал,сегодня затих. Вечером заметила как начал каменеть живот,потом еще и низ тянуть,выпила но-шпу,но оно все равно каменеет и тянет но не сильно больно..а внутри какое то чувство странное,постоянно хочу по квартире,в тревоге..аж в холод бросает..девочки,может у кого так было? Подскажите,может это роды начинаются? Заранее спасибо.

Роман Ойл

вам в роддом ))) похоже на настоящие....скоро станете мамой, поздравляю!

Сергей Будкин

Лучше отправиться в роддом, там все быстро определят!!!

Роман Ибрагимов

Может быть, и начинается. Иногда может быть такое начало при слабости родовой деятельности. К врачу вам надо показаться.

Jo
Jonni

Зачем себя мучить переживаниями и домыслами? Отправляйтесь в роддом, если схватки - родите, а если что-то другое, проверят, посмотрят.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Скорее всего настоящие. При тренировочных обычно ношпа помогает, а при настоящих нет.

Koroleva Svitlana

Я не раздумывала настоящие или нет, они очень отличаются. Боль нереальная, а тренеровочные как перед месечными просто. Вот когда пойдут настоящие, то точно поймете