Николай Доронин

На что похоже. Болит внизу живота плюс пульзация в зоне пупка и качает немного, беременность исключена

Елена Санатуллина

если это похоже на то что сердце бьется в животе, то бегом к врачу, это симптом проблем с аортой.

Валера Киевский

пульсация-это пульсирует брюшная часть аорты)))) ) наверно девушка худенькая и стройна, а на счет боли внизу живота, может овуляция? или бурный секс был?