T7
Triniti 77Rus

Гастрит ли это??? Или беременность???

Недавно нас с девушкой был секс у неё это был первый раз, во время лишение девствинности не выделялась кровь, но я уверен что лешил её девствинности, дело в том что после этого через двое суток пошли месячные они длились семь дней, ( у нё они вообще не стобильно идут, то есть иногда могут месяц не идти, или меняется дата их появления) , сейчас прошло около месяца после полового акта, через две с половиной недели у неё появилась тошнота буквально каждый день в основном после еды, и изретка боль в животе, подозреваем что это возможно зачатие ребёнка, через 5 дней должны снова начаться месячные, н на сколько я знаю менструальный цикл может поменятся после первого секса, тем более у неё месячные очньне стабильно идут. Что делать?? ? Беременность ли это, илигострит???? Просто раньше было подозрение на гострит, тем более кушает она плохо на роботе та и дома тоже.... Просто не знаем что дальше и думать.

xipar

Вашей девушке нужно идти на обследование к гинекологу и гастроэнтероллгу, заочно диагноз определить невозможно.

Коста Карасев

тест стоит 12 рублей. проверьте. круглосуточные аптеки тож есть

Вероника Катаева

кажется, тошнота при беременности - не самый главный признак. И начинается она после полутора мес. К тому же тошнит на голодный желудок, а после еды лучше.

Олеся Ильина

может просто самовнушение