Влад Кравченко

может гастрит быть вызван беременностью??

на каком сроке??

Максим Ульянов

и очень часто бывает.

Евгений Топлинов

Гастрит может обострится во время беременности

Ali Jabbor

Скорее наоборот! Беременность может быть вызвана гастритом! )))

Екатерина Бурдукова

беременность вызывает ряд разных изменений в организме женщины, в первую очередь гормональных.. . потому обострение всех имеющихся у нее хронических болезней = в том числе и гастритов вполне возможно.... = питание беременных= целая наука как говорил муж Кейт в 17-ти мгновениях весны....

Дарья Хритоненкова

при беременности всплывают все болячки которые раньше не видно было т. к имунитет слабее. у меня так мигрень вылезла.. раньше ничем подобным никогда не страдала