Анютка Семенко

Беременность или все же гастрит?

Здравствуйте. У меня такая проблема. С парнем был не защищенный половой акт, через 22 часа выпила таблетки пастинор. На следующей день началось сильная тошнота, скорее побочные эффекты после пастинора. Вскоре мне стало еще хуже, началась тяжесть в животе. Обратилась к врачу, сделали узи на 8 день, в первую очередь посмотрели беременна ли я. Но ничего не обнаружили, сказали холецистит, потом глотала трубку, сказали гастрит. Я заметила, что низ живота увеличился, и начало болеть низ живота, боль отдает в ноги в поясницу. Прошло 3 недели, пошла снова на узи через, думала киста, но кисты нет, на счет темы беременности ничего не было. Думаю, если была бы беременна мне бы сказали, а так промолчали. Не могу понять, беременна ли я или это все из-за гастрита. Увеличенный вниз живот сильно беспокоит.

Делала тест на 9 день, отрицательный. На следующей день пришли месячные.

Парень не кончал в меня, но бывает такое, что могут забеременеть от смазки.

Со
Софья

господи, откуда вы беретесь такие...

Антон Кулешов

Ни хера себе разница! Беременность или гастрит !

Денис

пипец, тут живот с 5 месяца только стал расти, а у нее уже с первого.. . я хренею просто))))

Диана

Лучше предохраняйтесь в следующий раз, чем гробить себе здоровье всякими постинорами. Вы не беременны! Беременеют не от смазки, а от того, что вовремя не вынимают, а потом говорят я успел! Вы же никак не можете контролировать своего МЧ во время секса, поэтому заботьтесь о себе сами или будете всякий раз глотать эти яды?

Павел Мальков

Пописай на тестер

Алексей Костенко

на 3 неделе при любом желании низ живота не увеличивается, а узи в 3 недели только если внутривагинальное может беременность обнаружить

Тимур Чик

Конечно нет, не беременная.

Настенька Стервочка

Сама думай! Если не тошнит, сильно не хочется спать! То со здоровьем проблемы

Дарья

кроме постинора есть и другие таблетки, чтобы каждый день принимать

Александр А

лекарство сильное.. желудок слабенький вот и тошнит.. а что забеременеть, это смертельно-невыносимо?