Сергей Масленников

винегрет при гастрите. Можно есть винегрет при гастрите ??

Сергей

Нет, нельзя, он раздражает слизистую желудка. Практически все, кроме картофеля из него кушать нельзя.

Александр Уткин

Если не класть в него солёные огурцы, репчатый лук и селёдку.

Сергей Третьяк

можно, но только не глотать!

Иван Ветров

можно, но не обжираться.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

При гастрите можно есть все... Только желудку могут не понравиться ваши кулинарные предпочтения: (((
Кроме винегрета имеется много чудесных салатов, после употребления которых ничего болеть не будет.

Ирина Борисова

Конечно, можно.

Ан
Аня

в армии вас не спроят можно вам есть это или нет