Лана Беликова

Салат Винегрет – что подать на второе? Что лучше всего подойдёт на второе к винегрету?

Eлена Сорокина

Картофельное пюре с котлеткой.

Дарья

салат-это салат.а винегрет-это винегрет.и винегрет бывает овощной,мясной,рыбный,с грибами,с сельдью,с кальмарами,с морской капустой,с рыбой горячего копчения.вот и выбирайте.ну а к овощному может подойти котлетка,сосиски отварные или жареные,филе куриное отварное

Сергей Андриенко

К винегрету на второе, первое, третье, четвертое и т. д. подойдет бутылка водки. А если кушанья много, то много водки

1111111

котлета

Надежда Салтыкова

Хорошие отбивные.

Сергей Матяшов

я винегрет с селедкой вприкуску ем

Ковалёв Иван Васильевич

ставить на стол селедку или дюбую соленую рыбу, свежий салат из помидоров -огурцов, паштет из печенки, соленья: - грибы, огурцы, помидоры, маслины