Сергей Троскин

как есть салат со вторым блюдом ножом и вилкой?

Дмитрий Федотов

Салат накладывать на вилочку и есть! Если в основном блюде мясо, то отрезав кусочек стоит аккуратно очистить нож вилочкой....

Ирина Котова

Просто вилкой, ножом не стоит...

S[
Sal1M [Хроники]

как вам удобно))

Джалол Умаров

tolko tak i edim, nojikom pogaesh nakolot ovoshi ili pologit ovoshi na vilku...uchites...

Вероника

Чем мне нравятся американцы так это то, что они едят так, как им удобно. Ножом режут, вилкой набирают, зубами жуют.

Денис Денисов

Если второе блюдо - натуральное мясо, с салатом, то ножом и вилкой.
Если мясо молотое, то можно обойтись одной вилкой.