Владимир Климов

Какой салат приготовить с зелёным горошком, кроме Оливье и винегрета?

Виолетта Барбашина

Вчера спрашивала про салат с кальмарами) Попробуй приготовить такой салатик. Кальмары, горошек, яйца, лук, соль, перец, майонез, зелень (можно порубить, можно для украшения)

Ромчик Королёв

Насыпь мне в тарелку. Так поем))))))))

Елена Тюлина

..печень трески или любые другие рыбные консервы например тунец в собственном соку.... лук зеленый.. горошек.. яйцо .. заправить майонезом... зеленый лук можно заменить на репчатый но в таком случае его лучше чуть промариновать...

Александра

с крабовыми палочками вместо кукурузы горошек. но на любителя, можно в квашенную капусту добавить или в свеклу с чесноком

Ирина Якунина

квашенная капуста+зеленый горошек+лук (можно петрушку добавить) + растительное масло

Александр Бисяев

В любой овощной салат можно добавить. И к огурцам, и к помидорам, и к капусте

Настенька Новикова

з морской, так и из бело-, краснокочанной. Или с зеленым луком и яйцом (навскидку. Извините, что особо не думая, внучки в гостях). Еще можно с рыбой, с той же селедкой или с красной. Или просто смешеть с мясом.

И вообще, как говорят французы, женщина из ничего сделает шляпку, салат и скандал. А у Вас даже горошек есть (шутка для поднятия настроения)

Нюша

ну разве что в селёдку добавить хотя это не салат а холодная закуска

Ан
Андрей

Винегрет