Дмитрий Соколов

какой салат можно приготовить с яйцами, сыром, грибами и горошком

Дарья

Салат из курицы с грибами

Курица - 1 кг (4 окорочка) , грибы - 700 гр, соус
соевый - 1-2 ст. л. , картофель - 4-5 штук, укроп, петрушка, яйца - 3-4 штуки, 2
соленых огурца, майонез.

Окорочка замочить в соевом соусе на 30 минут,
дать им стечь, окорочка поджарить. Обжарить грибы, все порезать кубиками,
смешать, заправить майонезом.

Евгений Иванов

яйце-сырно-грибо-горошковый))))))))))

Ю*
Юлия ***

Можно Ваш салатик вложить а помидорку,
главное красиво оформить:

Александр Мелехин

tak vy napisali uje vse ingredienty, tolko ostalos zapravit...

Дмитрий Данилов

Привет!
Рецепт салата "курица грибы сыр тосканский" здесь

http://eda-recepty.com/cooking/2878-salat-kuritsa-gribj-sjr-toskanskii

(Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговое фото приготовления там)

Приятного аппетита!

Айчурек Калматова

Просто сварить яйца, сыр потереть, добавить чесночка и майонеза. А грибы во что-то другое употребите. Например, картошечку с грибами пожарьте.

Серёга Новиков

Можно еще отварное куриное филе добавить