Па
Павел

Салат с зелёным горошком и сыром

Олеся Чунихина

Сыр натереть на крупной терке. Яйца отварить, отделить желтки от белков и измельчить. Желтки смешать с майонезом. Полученной смесью залить зеленый горошек, добавить мелко нарезанный репчатый лук и сыр, все хорошо перемешать. Салат украсить зеленью и нарезанными белками.

Альбина Хаирова

ещё чё нить добавь, из этих двух компонентов хрень а не салат)

Денис Кондратеня

Салат с зеленым горошком и сыром
Ингредиенты:
Сыр;
Зеленый горошек;
Репчатый лук;
Яйца;
Майонез;
Зелень.
Приготовление:
50 грамм твердого сыра натрем на крупной терке. Два яйца отварим вкрутую, желтки отделим от белков и измельчим. Нашинкуем одну луковку и нарежем кубиками сыр (50 г) . Половину банки консервированного горошка смешаем с луком и сыром. Заправим салат желтками, растертыми со ста граммами майонеза, и украсим его нарезанными яичными белками и порубленной зеленью.

Юлия Кошелева

Кто съел мой салат с зеленым горошком и сыром?

Виталий Котусов

Хоть огуречков положи или картошки. Жлобский салат у тебя а то