Бехзод Салибаев

Что ещё можно добавить в салат из зелёного горошка и сыра?

Ольга Рослова

Классически - яйцо, лук репчатый, майонез.

Раскладка:
50 гр сыра
50 гр зеленого консервированного горошка
100 гр майонеза
100 гр репчатого лука
2 яйца
зелень
Приготовление:
Сыр натереть на крупной терке. Яйца отварить, отделить желтки от белков и измельчить. Желтки смешать с майонезом. Полученной смесью залить зеленый горошек, добавить мелко нарезанный репчатый лук и сыр, все хорошо перемешать. Салат украсить зеленью и нарезанными белками.

Алия Харисова

яблоко и чеснок, или огурец - любой можно, можно отварную цветную капусту и чеснок, или брокколи вместо цветной

Лю
Людмила

Огурчик маринованный!:))

Роман Дубец

Ингредиенты:
Белокочанная капуста;
Зеленый горошек;
Соль;
Сахар;
Столовый уксус;
Черный перец.
Приготовление:
Четверть среднего вилка капусты мелко нашинкуем. Добавим к нему чайную ложку сахара, половину чайной ложки соли, половину стакана воды и столовую ложку уксуса (6 😵. Тщательно помнем капусту, перетерев ее с солью и сахаром. Откроем банку зеленого горошка, сольем с него жидкость и выложим горошек в капусту. Все перемешаем и приправим черным молотым перцем.

Зеленый горошек;
Морковь;
Майонез;
Зелень укропа.
Приготовление:
Вымоем и почистим пару морковок, натрем их на мелкой терке. Порубим пучок укропной зелени (вымытой и обсушенной) . Все перекладываем в салатник, добавляем банку зеленого горошка и заправляем майонезом. Солим по вкусу.

Зеленый горошек;
Картофель;
Морковь;
Яйца;
Маринованные огурцы;
Майонез.
Приготовление:
Пару морковок и три картофелины помоем и отварим в подсоленной воде. Сварим вкрутую четыре яйца. Остывшие и очищенные овощи, яйца и три маринованных огурчика нарежем кубиками. Выложим все в миску, добавим банку консервированного зеленого горошка и заправим салат майонезом. Если соли от огурцов и горошка окажется недостаточно, то еще и посолим салат по вкусу.

Александр Серенко

Куриную отварную грудку и огурчик свежий. Запрвка майонез или бальзамика с оливковым маслом..

Дария Хакбердиева

Салат с зеленым горошком и сыром
Ингредиенты:
Сыр;
Зеленый горошек;
Репчатый лук;
Яйца;
Майонез;
Зелень.
Приготовление:
50 грамм твердого сыра натрем на крупной терке. Два яйца отварим вкрутую, желтки отделим от белков и измельчим. Нашинкуем одну луковку и нарежем кубиками сыр (50 г) . Половину банки консервированного горошка смешаем с луком и сыром. Заправим салат желтками, растертыми со ста граммами майонеза, и украсим его нарезанными яичными белками и порубленной зеленью.

Farid Kurbanov

картофель, яйцо, морковь, сладкую кукурузу, сладкий перец, грибы, куриная грудка....