Ир
Ирина

Подскажите салат из шампиньонов, помидоров и зелёного горошка?

Кирилл Гордеев

Салат из грибов, яиц и овощей

Требуется: 8 вареных яиц, 3 свежих огурца, 4 помидора, пучок редиса, несколько средних по размеру киви, 100 г майонеза, 2 ст. л. кетчупа, по пучку укропа, базилика и листового салата, 50 г маринованных шампиньонов, соль, перец.

Способ приготовления. Помидоры разрежьте на половинки, редис и огурцы фигурно порежьте, киви порежьте не очень тонкими кружочками, зелень разделите на веточки.

Яйца сварите вкрутую, срежьте острый конец и аккуратно выньте желтки, разотрите их с солью, перцем, майонезом и кетчупом в однородную массу. Туда же добавьте мелко нарезанные шампиньоны. Этой начинкой наполните яичные белки и накройте их половинками помидоров.

На плоском блюде разложите зелень, редис, огурчики, киви, установите фаршированные яйца. «Шляпки» украсьте капельками майонеза и веточками зелени.

Винни Пух

Помидоры с горошком никак не сочетаются, грибы с горошком, с огурчиком и зеленым салатом - так попробуйте))

Katerina V. Kulikova

Что-то здесь не в тему))) ) Помидоры здесь явно лишние)))

Ангелина Шведчикова

УНЕСЁННАЯ ВЕТРОМ:
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА
С ШАМПИНЬОНАМИ
• консервированный горошек 400 г
• отваренные шампиньоны 150 г
• майонез 4 ст. ложки
• соевый соус 2 ст. ложки
• сваренное вкрутую яйцо 1 шт.
• зелень
Зеленый горошек выложить в маленький салатник, добавить отварные шампиньоны, нарезанные тонкими пластинками, залить майонезом, смешанным с соевым соусом. Посыпать рубленым яйцом и зеленью.