Закуски и салаты

Как приготовить помидоры, фаршированные колбасой и зеленым горошком?

Закуска, фаршированные помидоры, очень хорошо подходит для праздничного стола. Существует много рецептов фаршированных помидоров : помидоры фаршированные мясом, помидоры фаршированные чесноком и зеленью, помидоры фаршированные грибами.. .

Я Вам предлагаю рецепт приготовления "помидоры фаршированные колбасой и зеленым горошком". Итак, начнем:

Помидоры нужно вымыть и разрезать пополам вдоль, вынуть часть мякоти.

Яйца сварить вкрутую, остудить, очистить. Одно яйцо мелко нарезать.

Колбасу нарезать мелкими кубиками, добавить зеленый горошек, одно яйцо, поперчить, заправить майонезом (1 ст. л.) , перемешать.

Наполнить приготовленной начинкой помидоры.

Зелень укропа и петрушки вымыть. Зелень петрушки нарубить.

Оставшееся яйцо нарезать кубиками и выложить на тарелку. Фаршированные помидоры выложить сверху в виде цветка, середину цветка украсить оставшимся майонезом и веточкой укропа.

Готовое блюдо посыпать зеленью петрушки.
Любовь Молчанова
Лучший ответ
Помидоры, фаршированные колбасой
Ингредиенты
Помидоры – 6–8 шт.
Для фарша
Колбаса – 100 г, горошек зеленый консервированный – 50 г, яйца вареные – 2 шт. , сыр тертый – 2 ст. ложки, сухари панировочные – 2 ст. ложки, майонез – 2 ст. ложки, зелень укропа – 0,5 пучка, соль, перец красный молотый по вкусу.
Способ приготовления
У помидоров срезают верхушки и аккуратно ложкой удаляют мякоть.
Колбасу мелко нарезают, смешивают с панировочными сухарями, горошком, рубленой зеленью укропа и измельченными яйцами. Готовую смесь солят, перчат, заправляют майонезом и перемешивают.
Помидоры фаршируют приготовленной начинкой, посыпают тертым сыром и ставят в духовой шкаф на 4–5 мин.
http://www.fermer1.ru/pomidory-farshirovannye-kolbasoi-500-originalnykh-farshirovannykh-blyud